У некоторых позиций не указан производитель. Информацию уточняйте по телефонам: 8 (8182) 42-03-85 и 8 (8182) 43-53-00
  • Архангельск
  • пн-пт 10:00–19:00;
    сб,вс 11:00–18:00
  • 8 (8182) 43-53-00

Новости

Главная  разделитель  Новости  разделитель  Готовимся к началу учебного года
Готовимся к началу учебного года

Готовимся к началу учебного года

26.10.2021

Школьная мебель имеет несколько особенностей: должна соответствовать возрасту, содействовать правильному положения тела во время занятий, отвечать потребностям учеников. От правильно подобранных изделий зависит качество обучения, комфорт и даже настроение мальчиков и девочек. Компания Северная Двина предлагает приобрести мебель на заказ в Архангельске для оборудования школы. Изделия от производителя проектируются по индивидуальному дизайну и потребностям клиентов. Обзор ассортимента уже изготовленных вариантов и новинок поможет выбрать мебель на заказ для своего учебного заведения.

Для детей младших классов

Маленьким детям сложно сосредоточится на обучении, но в этом может помочь окружающая обстановка. Когда в комнате уютно, присутствуют яркие элементы, понимание необходимости получения информации извне и поглощение знаниями им даются гораздо легче. А учителю это предоставляет больше возможностей в организации учебного процесса в доступной форме, например, игровой. На нашем сайте можно заказать подходящую мебель на заказ недорого в разных вариантах:

  • 1) Небольшие столы фигурной или прямой формы для нескольких учеников. Высота соответствует возрасту детей. Такое конструкционное решение практично для работы в группах, занятий во время творческих предметов. Помогает детям учится сотрудничать, вместе решать общие задачи.
  • 2) Парты для обычных занятий в классе. Могут быть для двоих, нескольких учеников, а также для рассаживания по одному.
  • 3) Стулья любых оттенков с правильной конструкцией, позволяющей сохранять анатомически верное положение тела, осанку.
  • 4) Шкафы, стеллажи для размещения учебного материала, поделок и других вещей детей в классе.
  • 5) Шкафы-вешалки для одежды, личных вещей.

Рекомендуется выбирать нестандартные цвета мебели на заказ. Это поможет разбавить строгую, непривычную для малышей обстановку, воспринимать обучение как веселый, увлекательный процесс. Изготовление мебели на заказ в Архангельске всегда адаптируется под потребности клиента, а значит, можно дополнять изделия элементами, содействующими комфорту и учителя, и детей.

Для средних и старших классов

Взрослеющим детям нужна атмосфера. Они привыкают общаться друг с другом, коммуникабельность повышается и улучшается. Поэтому школьная мебель для старших классов отличается:

  • Столы больших размеров, могут вмещать 4 или более учащихся. Особенно эффективное решение для предметов, требующих обсуждения, в небольших классных помещениях.
  • Одиночные парты со стульями для сложных дисциплин, требующих глубокой сосредоточенности.

Столы и стулья можно дополнять подставками для канцелярских изделий, размещения личных вещей. Стеллажи, подвесные полочки, мягкие пуфы в залах библиотек помогают создать более неформальную обстановку. На сайте можно приобрести мебель на заказ недорого оптом и в розницу для обустройства столовых, залов для обучения, актовых залов и других комнат. Рассчитать цену специалисты могут индивидуально.

Назад

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС